Suivez-nous sur Facebook!
Suivez-nous sur Twitter!
Regardez notre YouTube!
Suivez-nous sur Google+!
Lisez notre blogue!
B.W. Draper Assurance inc. Icône menu

Notre équipe

J. Hardy Craft J. Hardy Craft Courtier en assurance de dommages j.hardy.craft@bwdraper.qc.ca Tél.: 450.248.3351 ext. : 302 Téléc.: 450.248.4277 Sans frais: 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Danielle Cook Danielle Cook Courtier en assurance de dommages danielle.cook@bwdraper.qc.ca Tél.: 450.248.3351 ext. : 307 Téléc.: 450.248.4277 Sans frais: 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Dominik Cook Dominique Cook Courtier d'assurance de dommages des particuliers dominique.cook@bwdraper.qc.ca Tél.: 450.248.3351 ext. : 301 Téléc.: 450.248.4277 Sans frais: 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Marie-Ève Dubé Marie-Ève Dubé Courtier en assurance de dommages marie-eve.dube@bwdraper.qc.ca Tél.: 450.248.3351 ext. : 309 Téléc.: 450.248.4277 Sans frais: 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Shelly Smith Shelly Smith Courtier en assurance de dommages Tél.: 450.248.3351 ext. : 305 Téléc.: 450.248.4277 Sans frais: 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
France Delorme France Delorme Courtier en assurance de dommages france.delorme@bwdraper.qc.ca 450.248.3351 ext. : 306 Fax: 450.248.4277 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Jonathan Fortin Jonathan Fortin Courtier en assurance de dommages jonathan.fortin@bwdraper.qc.ca 450.248.3351 ext. : 308 Fax: 450.248.4277 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Élise Cabana Élise Cabana Directrice administrative de succursale et courtier en assurance de dommages elise.cabana@bwdraper.qc.ca 450.248.3351 ext. : 304 Fax: 450.248.4277 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard
Christophe Martinville Christophe Martinville Courtier en assurance de dommages christophe.martinville@bwdraper.qc.ca 450.248.3351 ext. : 331 Fax: 450.248.4277 1.800.363.4545 Télécharger les informations vCard

Remplissez ce formulaire pour vous inscrire à notre infolettre!

Nous contacter sans frais 1 800 363 4545 | T:450 248 3351 | Télécopie: 450 248 4277 | info@bwdraper.qc.ca
60 rue Principale Bedford (Québec) Canada J0J 1A0